Как сделать временную прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Справка - примерная стоимость легальной формы 3 от 5 900 рублей

Тел.

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы оказываем помощь уже длительный срок и имеем партнерство с более чем 110 хозяевами жилых помещений в разных микрорайонах. Наша фирма делает все непременно в рамках правового поля. Мы заключаем договор с каждым контрагентом, предоставляя гарантии надежности прописки и оберегаем наших клиентов от недобросовестных хозяев недвижимости.

Мы ценим Ваше время. С нами Вам не понадобится долго разыскивать достойных хозяев жилья, которые захотят прописать Вас у себя, а так же заполнять обязательные документы и ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете услугу в кратчайшие сроки.

Доступные цены. Расценки услуг по оформлению настоящей временной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с подобными фирмами. Так же напоминаем при регистрации взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете заявку.
Документы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный здесь предназначен только для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда могут онлайн ответить Вам по телефону.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш оператор проверит возможность прописки в том или ином месте, посоветует различные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас требуемых документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После оплаты услуги Вы получаете бланк регистрации.
Мы принимаем расчет за работу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обратите внимание: при оформлении постоянной прописки требуется согласовать с сотрудником время встречи в паспортном столе!

F.A.Q.

1. Как много времени требуется для оформления документов? Оформление занимает один-три рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Какие документы нужно предоставить? Перечень необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая услуга Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете всегда спросить у нашего специалиста по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужна ли фотография для заказа временной регистрации в Фурманове? Согласно законодательству для оформления временного учета фотография не потребуется. Но необходимо помнить, что этот бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если опекуны проживают в другом месте? В случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их возможно регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной законом формы, бывают некоторые отличия для разных отделов ОМВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью МВД России. В вкладыше так же присутствуют паспортные данные гражданина, срок и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в лицей? Конечно. Редко хитрые главы школ или детских садов, не хотят брать ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не законны. Если такое произошло, всего лишь требуется упомянуть им об этом и вопросов уже не возникнет :)

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к работе без аванса. Оплата за наши услуги понадобится, только после подтверждения выполненной работы - по факту оформления регистрации.

8. Можно ли проверить законность полученной регистрации? Если, у работодателя или кого-либо еще появятся недоверие в легитимности документов, они в любое время могут удостовериться в соответствующих структурах мвд. Для этого необходимо отправить письменный запрос в омвд по месту вашей прописки. Сведения, которые при регистрации заносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок до 7 суток после выдачи свидетельства - при плановом обновлении базы (зависит от сотрудников информ. обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это абсолютно исключено. Мы ни при каких условиях не предоставляем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, сделать регистрацию по такому паспорту мы не можем, требуется получить новый.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли получить займ? Да, как только у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент можете пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить соц.пособие или оформить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 05.05.2024